German

Kontakte

Worldwide LocationsZentrale Europa, Mittlerer Osten & Afrika

GSE Lining Technology GmbH
Normannenweg 28
20537 Hamburg
Deutschland

Tel 040 767420
Fax 040 7674234

Zentrale Europa, Mittlerer Osten & Afrika

 

Paul Firrell
President for Europe, Middle East, and Africa
Tel 040 767420
Fax 040 7674234
pfirrell@gseworld.com 

Marc Smith
Sales Director Europe
Tel 040 767420
Fax 040 767234
Mobile 0044 7730 490381
msmith@gseworld.com

Sven Krahberg
Commercial Director Germany
Tel 040 7674262
Fax 040 7674279
Mobil 0172 9914515
skrahberg@gseworld.com

Stefan Baldauf
Director of Global Sales Engineering
Tel 040 7674218
Fax 040 7674249
Mobil 0172 9914513
sbaldauf@gseworld.com

Catrin Tarnowski
Technical Manager Europe and Middle East
Tel 040 7674217
Fax 040 7674234
Mobil 0172 9914516
ctarnowski@gseworld.com

Martin Sünnwoldt
Technical Manager
Tel 040 7674220
Fax 040 7674234
Mobil 0172 9914500
msuennwoldt@gseworld.com

 

Michael Voigt
Regional Sales Manager Germany Northeast, Austria, and Switzerland
Tel 0371 4447941
Fax 0371 4447943
Mobil 0172 9914508
mvoigt@gseworld.com

Thomas Labda

Regional Sales Manager Germany Southwest
Tel 0234 85950433
Fax 0234 85950433
Mobil 0172 9914018
tlabda@gseworld.com

Donia Hamdi
Sales Germany
Tel 040 7674288
Fax 040 7674234
Mobil 0172 9914016
dhamdi@gseworld.com

Rainer Wiedemann
Sales Germany
Tel 040 7674222
Fax 040 7674234
Mobil 0172 9914013
rwiedemann@gseworld.com

Detlev de Vries
Manager Installation Department
Tel 040 7674261
Fax 040 7674279
Mobil 0172 9914519
dvries@gseworld.com

 
Über uns

GSE ist einer der führenden Hersteller von geosynthetischen Abdichtungsprodukten und Dienstleistungen.

Unser Engagement bei der Produktentwicklung, unser Fokus auf Qualität und unsere Kompetenz ermöglichen es, zusammen mit unseren Kunden, an anwendungsspezifischen Projektlösungen zu arbeiten.